Ulysse Nardin выпустили эротические часы

Известный швейцарский бренд Ulysse Nardin выпустил часы с движущимися фигурками на циферблате. Это обнаженные люди, которые в такт боя имитируют половой акт.

Тираж ограниченный, всего 56 единиц: 28 из розового золота и столько же из платины. Движение фигурок мужчин и женщин регулирует специальный механизм калибра UN-611. Чтобы привести в его в движение, нужно нажать кнопку на корпусе часов.

Кстати, фон, на котором происходит действие с фигурками, сделан в виде пейзажа Венеции, а именно вид на мост Риальто, изображенный на циферблате.

Поклонники Ulysse Nardin купить копию могут на сайте replicas.ru, где вы найдете копии часов на любой, даже самый притязательный вкус. Ulysse Nardin копии отличаются высоким качеством, так как сделаны по той же методике, что и оригиналы. А это значит, что они выдерживают падения с большой высоты и не пропускают воду, даже на глубине до 300 метров.

Всю подробную информацию о качественных репликах швейцарских часов вы найдете на сайте replicas.ru. Там же вы найдете и цены на весь товар.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


+ 7 = двенадать

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>