Свежая постель делает людей счастливыми

Зарубежные социологи утверждают, что людей делают счастливыми обычные вещи, важное место среди которых принадлежит свежему постельному белью.

Как сообщается, совсем недавно зарубежные специалисты в области социологии провели интересное исследование на предмет выявления вещей, которые делают человека счастливым. Результаты превзошли все ожидания и очень удивили экспертов, ведь на вершине списка оказалось свежее постельное белье. Так, в опросе приняли участие около 2-х тысяч человек. Собранные данные специалисты тщательно проанализировали и расположили вещи, приносящие счастье в иерархическом порядке.

купить новострой харьков

На первом месте оказалось наличие жилья и чистого постельного белья. На втором месте расположилось ощущение солнечных лучей на лице. Третье место респонденты отдали благодарности от людей за совершение доброго поступка.

Примечательно, что дарящие многим людям счастье деньги расположились только на четвертом месте, что удивило исследователей. Социологи отмечают, что современное мировое сообщество не ставит на первое место удовольствие от денежных средств, а предпочитает радоваться обычным мелочам.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


восемь + 3 =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>